Top.Mail.Ru
просмотров 13 (сегодня 1)

Продажа трехкомнатной квартиры в новостройке, 91 м²

7 769 000 ₽

87 737 104 568 48 457 820 ₸

85 000 ₽ /м2

Георгиевск, Ставропольский край ул. Филатова, д.60/3

7 769 000 ₽

87 737 104 568 48 457 820 ₸

85 000 ₽ /м2

В ипотеку 84 146 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

91,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

29,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14,5 м²

Этаж

Этаж

5 / 24

Комнат

3

Балкон / лоджия

-/1

Окна

на улицу

Описание

Продается 3-комнатная квартира в строящемся доме. Cрок сдачи 2 квартал 2027. Предчистовая отделка. Общая площадь квартиры 91.40 кв. м. 5 этаж.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

Дом

Год сдачи

2027

Жилой комплекс

Олимп

Этажность

24

Материал стен

Монолит

просмотров 13 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере